САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Энергетические вопросы СНГ обсудят в Подмосковье

1 ноября в Москве пройдет 44-е заседание Электроэнергетического Совета Содружества Независимых Государств.

44-е заседание Электроэнергетического Совета СНГ, посвященное  вопросам координации межгосударственных отношений в области электроэнергетики СНГ состоится в Подмосковье, в Немчиновке Одинцовского района..

В рамках мероприятия пройдут трехсторонние переговоры Иран-Азербайджан-Россия. Также будут проведены выборы президента Электроэнергетического совета СНГ.




Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Владимир Путин: Наш опыт СВО изучают во всех армиях мира

Россия должна быть на шаг впереди во всем, что касается передовых разработок в области вооружения и техники. Такую задачу Владимир Путин поставил на заседании Военно-промышленной комиссии

МНЕНИЯ

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

Европа до сих пор покупает русский газ

Михаил Васильев

Об этом так прямо и сказали в Верховной Раде 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также