САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин заявил в Минске о самой тесной интеграции

Россия готова к самому тесному интеграционному взаимодействию. Об этом сообщил Президент России Владимир Путин сегодня на заседании Высшего Евразийского экономического совета

По словам Владимира Путина, на фоне общего замедления темпов роста в мире макроэкономические показатели в "тройке" выглядят вполне приемлемо. "Кризисные явления в мировой экономике, конечно, не обошли стороной и наши государства, но чтобы преодолеть их, необходимо и далее укреплять интеграцию, совершенствовать наш общий рынок товаров и услуг, улучшать условия ведения бизнеса", - отметил российский Президент.

"Россия исходит именно из такой логики и готова к самому тесному взаимодействию", - подчеркнул Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Наталия Косихина поздравила журналистов "СВ" с профессиональным праздником

Уважаемая Светлана Владимировна, дорогие корреспонденты, редактора и корректора «Союзного вече». От всей души поздравляю каждого из Вас с Днем российской печати! - написала сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина в своем поздравлении.

Политика

Эксперт Геннадий Давыдько для «СВ»: Дональд Трамп послан США богом

Публицист, общественный деятель Геннадий Давыдько считает, что начало пожаров в Калифорнии именно в православное Рождество является знаком божиим, что грядет расплата всем, забывающим заповеди господни.

МНЕНИЯ

Зеля матерится – армия бежит

Павел Родионов

Так, Зеленский начал матерится. Не стесняясь, лепит в прямом эфире в микрофон едреные словечки из великого могучего, которые в трансляции приходится запикивать.

Бить или не бить – не вопрос

Валерий Чумаков

Происходящее на войне нельзя считать «убийством»

Прикрыли совесть британским флагом

Олег Зинченко

Хотели унизить Россию, а показали всему миру своё грязное бельё

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также