САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота поздравил с Днем рождения Николая Бордюжу

20 октября День  рождения  Генерального секретаря  Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николая Бордюжи.

Его поздравил. Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота:

— Дорогой Николай Николаевич! Погранслужба, работа в администрации президента, в Совете безопасности, дипломатическая стезя — всюду, где трудились, вы со временем занимали "командные высоты" благодаря своей работоспособности, живому интересу к делу, умению эффективно действовать и принимать оптимальные решения. Ваши товарищи знают, что вы человек исключительной порядочности и принципиальности. ОДКБ защищает рубежи сразу нескольких стран — это высокая задача, которую вы успешно решаете сейчас. Еще одна задача — воплотить в жизнь все пожелания новых успехов и здоровья, которые вы услышите в день своего рождения. Поздравляю вас и присоединяюсь ко всем этим добрым пожеланиям!

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также