САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бюджет Союзного государства на 2014 год обсудят в Москвее

10 октября 2013 года в г. Москве состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам.

На заседании депутатам Парламентского Собрания будет представлена информация о ходе подготовки проекта союзного бюджета на 2014 год. Участники заседания рассмотрят ход исполнения союзного бюджета в 2013 году, а также вопрос о внесении изменений и дополнений в Декрет Высшего Государственного Совета Союзного государства «О бюджете Союзного государства на 2013 год», представляемых Советом Министров Союзного государства.
В ходе заседания участники подведут итоги исполнения союзного бюджета в 2012 году, рассмотрев соответствующий отчет Совета Министров Союзного государства.
Кроме того, парламентарии обсудят вопрос о выполнении ранее принятых комиссией решений по вопросам собственности Союзного государства и вопросам подготовки Порядка разработки и реализации союзных программ. Депутаты планируют проконтролировать исполнение решений за период 2012 – 2013 годы.

Парламентское Собрание

Елена Афанасьева: «Одного психолога на школу мало!»

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению поделилась мыслями по поводу трагедии в Брянске.

Политика

На заседании президентского Совета по правам человека, которое провел Владимир Путин, звучали острые темы

Говорили о поддержке участников специальной военной операции и их семей, необходимости уважения мигрантами наших законов, русофобии в Прибалтики, амнистии для осужденных женщин.

МНЕНИЯ

Тонкая грань

Валентина Степанова

Почему российские школьники стали выяснять отношения с помощью оружия?

Игры кончились, пора жить за Родину

Олег Зинченко

Спортсмены должны определиться на чьей они стороне

Каюта размером со шкаф

Юлия Новицкая

В российском сегменте МКС сейчас три каюты.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также