САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские предприятия себя покажут в международной выставке-ярмарке в Брянске

Белорусские предприятия принимают участие в международной универсальной выставке-ярмарке «Осеннее раздолье» в Брянске.

Свои стенды на форуме представили РУП «Гомельхлебпром», а также предприятия легкой промышленности и мясо-молочной отрасли.

«Белорусские производители являются постоянными участниками выставочных форумов в приграничном регионе. Всего в течение года Брянская торгово-промышленная палата проводит около 20 выставок-ярмарок и в них активно участвуют „Гомельский мясокомбинат“, ОАО „Алеся“ и другие. Продукция наших производителей хорошо известна российскому покупателю и пользуется спросом», — отметили специалисты.

Участие белорусских предприятий в выставе-ярмарке укрепит межрегиональное экономическое сотрудничество и будет способствовать установлению взаимовыгодных деловых контактов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также