САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание Совета ЕЭК проходит в Казани

Члены Совета заслушают годовой отчет об исполнении бюджета ЕЭК за 2012 год, а также рассмотрят ряд других организационных и текущих вопросов деятельности ЕЭК, в частности целесообразность начала переговоров с Государством Израиль по заключению соглашения о зоне свободной торговли.

В Казани состоится очередное заседание Совета Евразийской экономической комиссии. В работе Совета ЕЭК примет участие делегация Республики Беларусь во главе с Членом Совета Евразийской экономической комиссии от Республики Беларусь, председателем правления открытого акционерного общества «Банк развития Республики Беларусь» Румасом С.Н.

Члены Совета от Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации планируют рассмотреть основные направления дальнейшего развития интеграционных процессов и ход работы над Договором о Евразийском экономическом Союзе.

Как ожидается, на заседании Совета будет принят ряд решений в таможенно-тарифной и нетарифной сферах, внесены изменения в Единый таможенный тариф Таможенного союза по ряду товарных позиций.

Также будет рассмотрен ход подготовки технических регламентов «О безопасности молока и молочной продукции» и «О безопасности мяса и мясной продукции», подведены итоги консультаций по проекту Соглашения о единых принципах утилизации в Таможенном союзе.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания: Наши страны не оставят друг друга в сложной ситуации

Парламентарии поделились мыслями о союзе наших государств

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также