САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота примет участие в заседании коллегий министерства спорта и туризма Беларуси и минспорта РФ

В Минске 8 октября 2013 года планируется провести совместное заседание коллегий Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Министерства спорта Российской Федерации.

В Минске 8 октября 2013 года планируется провести совместное заседание коллегий Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Министерства спорта Российской Федерации, под председательством министров спорта Беларуси и России Александра Игоревича Шамко и Виталия Леонтьевича Мутко.

В заседании примут участие: делегация Минспорта России, руководители структурных подразделений Минспорта Беларуси и подчиненных ему организаций, ректоры белорусских и российских институтов физической культуры, представители Постоянного Комитета Союзного государства, Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, других заинтересованных белорусских и российских организаций и ведомств.

Участники коллегии обсудят состояние и перспективы сотрудничества России и Беларуси в области физической культуры и спорта в рамках Союзного государства. Также в рамках совместного заседания коллегий планируется подписать Программу сотрудничества в области физической культуры и спорта между Министерством спорта российской Федерации и Министерством спорта и туризма Республики Беларусь на 2013-2014 годы.

В заседании примет участие Государственный секретарь Союзного государства Григорий Алексеевич Рапота .

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: От Бреста до Владивостока у нас одно Отечество

Заключительным аккордом сверхнасыщенного дня в Волгограде стала двусторонняя встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также