САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота примет участие в заседании коллегий министерства спорта и туризма Беларуси и минспорта РФ

В Минске 8 октября 2013 года планируется провести совместное заседание коллегий Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Министерства спорта Российской Федерации.

В Минске 8 октября 2013 года планируется провести совместное заседание коллегий Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Министерства спорта Российской Федерации, под председательством министров спорта Беларуси и России Александра Игоревича Шамко и Виталия Леонтьевича Мутко.

В заседании примут участие: делегация Минспорта России, руководители структурных подразделений Минспорта Беларуси и подчиненных ему организаций, ректоры белорусских и российских институтов физической культуры, представители Постоянного Комитета Союзного государства, Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, других заинтересованных белорусских и российских организаций и ведомств.

Участники коллегии обсудят состояние и перспективы сотрудничества России и Беларуси в области физической культуры и спорта в рамках Союзного государства. Также в рамках совместного заседания коллегий планируется подписать Программу сотрудничества в области физической культуры и спорта между Министерством спорта российской Федерации и Министерством спорта и туризма Республики Беларусь на 2013-2014 годы.

В заседании примет участие Государственный секретарь Союзного государства Григорий Алексеевич Рапота .

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также