САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко летит в Астану

Президент Беларуси Александр Лукашенко посетит с официальным визитом Казахстан.

Во время визита 3-4 октября пройдут переговоры глав государств. Лидеры двух стран обсудят вопросы углубления двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и индустриально-инновационной сферах, а также промышленной кооперации в агропромышленном комплексе.

Также будет обсужден ход развития интеграционных процессов на постсоветском пространстве, в первую очередь в ТС и ЕЭП. Кроме того, планируется подписание совместного заявления глав государств и ряда двусторонних документов.

"Предстоящий визит Президента Беларуси призван закрепить и придать новый импульс сотрудничеству государств в двустороннем и многостороннем форматах, а также позволит осуществить "сверку часов" по актуальным международным проблемам", - отмечается в сообщении.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также