САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Книгоиздатели Союзного государства примут участие в крупнейшей книжной ярмарке в мире

Белорусские и российские книгоиздатели примут участие в крупнейшей книжной  ярмарке в мире, которая традиционно проходит в середине октября во Франкфурте.

Представлять белорусскую книгу на форуме, будет и Издательский дом «Звязда», выпустивший книгу Елены Браво «Прощение-Прощение-Vergebung» на трех языках: белорусском, русском, немецком.
Ранее повесть Елены Браво была опубликована в известном российском журнале «Сибирские огни», была удостоена премии имени К. Симонова. Премию присуждает Международная ассоциация писателей-баталистов и маринистов (г. Москва), а вручили ее писательнице в посольстве РФ в Минске.
История Франкфуртской книжной выставки Frankfurter Buchmesse насчитывает более 500 лет, и ее основание связывают с первопечатником Иоганном Гуттенбергом, жившим в соседнем от Франкфурта городе Майнце. В 2013 году 65-я Франкфуртская книжная ярмарка будет проходить с 9 по 13 октября. Почетным гостем будет Бразилия.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Киев нарушил затишье 4,9 тысяч раз!

И это за тридцать часов! Когда русские пушки молчали. Владимир Путин назвал точную цифру атак и обстрелов со стороны ВСУ

МНЕНИЯ

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

Европа до сих пор покупает русский газ

Михаил Васильев

Об этом так прямо и сказали в Верховной Раде 

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также