САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко и Владимир Путин проверят боеготовность Союзного государства

Президенты  Беларуси и РФ Александр  Лукашенко и Владимир Путин примут участие в совместном стратегическом учении вооруженных сил Беларуси и России "Запад-2013".

Планируется, что главы государств посетят Гожский полигон в Гродненской области Беларуси и военный полигон Хмелевка Вооруженных сил Российской Федерации в Калининградской области России.
Президентам доложат о выработанном механизме и вариантах совместных действий вооруженных сил Беларуси и России в интересах стратегического сдерживания агрессии против Союзного государства, об общем порядке применения армии в составе РГВ(С) в период нарастания угрозы агрессии, а также о задачах, решаемых российской частью РГВ(С) во взаимодействии с подразделениями Вооруженных Сил Беларуси, органами пограничной службы, территориальными войсками в ходе специальной операции РГВ(С).
Главам государств будет продемонстрирован достигнутый уровень взаимодействия войск (сил) при выполнении ими задач по прикрытию Государственной границы Республики Беларусь, а также розыгрыш эпизода совместной специальной операции, проводимой силами Балтийского флота, 1-го командования ВВС и ПВО Вооруженных сил Российской Федерации и 350-го отдельного мобильного батальона 103-й отдельной мобильной бригады сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Ипотека оформляется, но жилье ближе не становится

Стоимость квадратного метра уходит все дальше от того, что могут себе позволить россияне.

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Сергей Андреев

Жители поселка под Оренбургом спасли свои дома от большой воды. Собственными силами они построили дамбу, которая отгородила улицы от потопа

Назад, в Средневековье

Анатолий Заусайлов

Толкают нас западные политики

Операция могилизация

Михаил Васильев

Верховная рада запретила украинцам демобилизоваться  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также