САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В.Путин и А.Лукашенко обсудили проблему "Уралкалия"

"Путин и Лукашенко на полях саммита общались сегодня. Это было непродолжительное общение с глазу на глаз. Очень кратко тема "Уралкалия" затрагивалась", - сказал пресс-секретарь Президента РФ Д.Песков.

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко вкратце обсудили в понедельник на полях саммита ОДКБ тему "Уралкалия", сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

В конце августа в Минске по обвинению в злоупотреблении властью и служебными полномочиями был задержан гендир "Уралкалия" Владислав Баумгертнер. Позже белорусские власти объявили в международный розыск совладельца компании Сулеймана Керимова.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также