САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Третий этап Спартакиады Союзного государства для детей и юношества открывается в Молодечно

С 24 по 29 сентября 2013 года в городе Молодечно пройдет третий этап Спартакиады Союзного государства для детей и юношества - Спартакиада среди детей и подростков «Золотая шайба».

Торжественная церемония открытия «Золотой шайбы» состоится 25 сентября в 10:00 в Молодечненском спортивно-развлекательном центре.
В мероприятии планируется участие Заместителя Государственного секретаря-члена Постоянного Комитета Союзного государства Ивана Михайловича Бамбизы.
Организаторами этапа выступают Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Министерство спорта Российской Федерации, отдел образования, спорта и туризма Молодечненского районного исполнительного комитета.
Для участников Спартакиады подготовлена большая культурная программа. В соревнованиях примут участие 216 юных хоккеистов 2000-2001 годов рождения, по 108 человек из России и Беларуси.

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также