САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

X Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана пройдет в этом году в Екатеринбурге

Инвестиционные возможности Южно-Казахстанской области и перспективные направления сотрудничества в рамках Таможенного союза обсудят в Москве.

16 сентября в гостинице «Метрополь» состоится бизнес-форум на тему: «Инвестиционные возможности Южно-Казахстанской области и перспективные направления сотрудничества в рамках Таможенного союза». На форуме представители российских и казахстанских деловых кругов обсудят возможности и перспективы регионального сотрудничество, которое не раз выделялось экспертами как один из самых быстроразвивающихся сегментов готовящегося Евразийского союза.
Участниками данного мероприятия станут   Чрезвычайный и полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации г-н Оразбаков, председатель Координационного совета НП «ЕДС» г-н Сосковец  и другие представители деловых кругов таможенного союза.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также