САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске соберутся творческие люди всего Содружества

VIII Форум творческой и научной интеллигенции стран СНГ пройдет в Минске 23-26 сентября.

В Минске под председаательством заместителя премьер-министра Беларуси Анатолия Тозика прошло расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению данного мероприятия.
Форум запланирован на 23-26 сентября. Он пройдет под девизом: "2013 год - Год экологической культуры и охраны окружающей среды в государствах - участниках СНГ". "Ожидается, что участие в мероприятии примут делегации из 10 государств Содружества. Лучше узнать нашу страну зарубежным гостям позволит насыщенная познавательная и культурная программа форума", - отметили в пресс-службе.
VIII Форум проводится по инициативе руководства Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества при поддержке Президента Беларуси Александра Лукашенко в год председательства Беларуси в СНГ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также