САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусско-российских предприятий в Смоленске становится все больше

Совместно с белорусами в Смоленской области будет построен торгово-логистический центр и несколько объектов придорожного сервиса.

В администрации Ярцевского района состоялось подписание соответствующих документов на создание новых объектов. Это первый этап намерений по строительству в Смоленской области торгово-логистических объектов белорусских предприятий. Учитывая выгодное географическое положение, приемлемые условия по предоставлению земельных участков под строительство и другие благоприятные возможности для ведения бизнеса, намерения для реализации своих проектов рассматривают минские тракторный и автомобильный заводы.

В мероприятии приняли участие глава департамента экономического развития, инвестиций, внешнеэкономической деятельности и предпринимательства Смоленской области Виктор Кожевников, руководитель смоленского отделения посольства Беларуси в России Николай Куцко, руководитель Ассоциации русско-белорусских производителей и поставщиков товаров, работ, услуг Валерий Пашкович.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также