САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Собянин стал мэром Москвы в первом туре выборов

По предварительным итогам обработки 100% протоколов УИК врио мэра Сергей Собянин набрал 51,37% голосов.

Премьер-министр Дмитрий Медведев, лидер «Единой России», поздравил с победой на выборах Андрея Воробьева и Сергея Собянина, а также других единороссов, которые выиграли по итогам голосования 8 сентября. Единоросс Андрей Воробьев, и.о. губернатора Подмосковья, по итогам подсчета 99% бюллетеней на выборах главы региона набрал 79,5%. Эти результаты объявил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов. На втором месте оказался коммунист Константин Черемисов с 7,7%, на третьем — кандидат от «Яблока» Геннадий Гудков с 4,41%.
По предварительным итогам обработки 100% протоколов УИК врио мэра Сергей Собянин набрал 51,37% голосов, кандидат от «РПР-Парнаса» Алексей Навальный — 27,24%, сообщил Мосгоризбирком. За коммуниста Ивана Мельникова проголосовало 10,69% избирателей, за кандидата от «Яблока» Сергея Митрохина — 3,51%, за кандидата от ЛДПР Михаила Дегтярева — 2,86%, за лидера «Справедливой России» Николая Левичева — 2,79%. Явка составила 32,07%.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также