САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзное государство и белорусские книгоиздатели участвуют в ММКЯ

На Московской книжной ярмарке была представлена экспозиция «Издательские проекты Союзного государства», а белорусские книгоиздатели презентовали Национальный стенд «Книги Республики Беларусь».

Белорусский стенд посетили глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский, заместитель Государственного секретаря — член Постоянного Комитета Союзного государства Иван Бамбиза, заместитель руководителя Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Юлия Казакова, президент российской Гильдии издателей периодической печати Сергей Моисеев, председатель Совета Федеральной национально-культурной автономии «Белорусы России», секретарь Правления Союза писателей России Валерий Казаков.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также