САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ведется подготовка к союзному Совмину

Заседание Совета министров Союзного государства может состояться 17 сентября в Москве.

На рассмотрение союзного Совмина выносится вопрос о согласовании нефтяного баланса Беларуси и России до конца года. Кроме этого, белорусская сторона инициировала рассмотреть в сентябре вопрос о подписании этого баланса на весь 2014 год.
К настоящему времени Беларусь и Россия согласовали три баланса на 2013 год: по природному газу, электроэнергии и углю. В то же время баланс нефтяного сырья, в котором прописываются объемы поставок Беларуси российской нефти, на весь 2013 год пока не согласован.
Официальные лица России в качестве одного из условий подписания баланса называют реализацию совместных проектов в промышленной сфере.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также