САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Валдае прошло заседание коллегии комитета Союзного государства

В ходе мероприятия обсуждались вопросы взаимодействия в сфере гидрометеорологии в Союзном государстве.

На коллегии было отмечено, что в ходе многолетнего сотрудничества уже накоплен огромный опыт и ведётся постоянный обмен информацией между подразделениями Росгидромета и Белгидромета в целях социально-экономического развития обеих стран.

К встрече в визит-центре национального парка «Валдайский», новгородцы подготовили подробную информацию о гидрометеорологическом обеспечении органов госуправления, отраслей экономики и населения.

Участники коллегии посетили один из гидрометеорологических полигонов, познакомились с локатором нового поколения, а также с целым рядом других современных технологий.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также