САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Постсовет ОДКБ провел совещание в Москве

На заседании обсуждены проекты нормативных документов, регламентирующих вопросы управления войсками (коллективными силами) ОДКБ.

Вопросы управления коллективными силами Организации Договора о коллективной безопасности рассмотрены на состоявшемся 13 августа в Москве заседании Постсовета ОДКБ. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.
Члены Постоянного совета рассмотрели также практические вопросы, связанные с ходом подготовки к очередным заседаниям уставных органов ОДКБ. Кроме того, проанализирована деятельность Межгосударственного центра каталогизации предметов снабжения вооруженных сил государств-членов ОДКБ.
Беларусь на заседании представлял старший советник посольства Сергей Иванов. В заседании участвовали генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-лейтенант Александр Студеникин, представители командования Объединенного штаба ОДКБ и руководители структурных подразделений секретариата ОДКБ.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также