САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На совместные военные учения России и Беларуси «Запад-2013» приедут зарубежные наблюдатели

В ходе учений будет отработана подготовка и применение Региональной группировки войск в интересах обеспечения военной безопасности Союзного государства.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил журналистам, что Минобороны России пригласило представителей военных ведомств ряда стран, включая Италию, на предстоящие совместные учения России и Беларуси «Запад-2013». Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Учение «Запад-2013» (совместное российско-белорусское учение) пройдет с 20 по 26 сентября. Руководить этими крупномасштабным учением будут глава оборонного ведомства Беларуси и начальник Генштаба Вооруженных сил РФ.Учение носит оборонительный характер, что соответствует положениям военных доктрин России и Беларуси. Российско-белорусские учения проводятся с периодичностью один раз в два года. Последнее совместное учение «Щит Союза - 2011» проходило в сентябре 2011 года в Нижегородской области на самом большом в Европе полигоне.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Ипотека оформляется, но жилье ближе не становится

Стоимость квадратного метра уходит все дальше от того, что могут себе позволить россияне.

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Сергей Андреев

Жители поселка под Оренбургом спасли свои дома от большой воды. Собственными силами они построили дамбу, которая отгородила улицы от потопа

Назад, в Средневековье

Анатолий Заусайлов

Толкают нас западные политики

Операция могилизация

Михаил Васильев

Верховная рада запретила украинцам демобилизоваться  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также