САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежный оркестр Союзного государства выступит в Лондоне

Гастрольный тур начался в Минске: 6 августа коллектив выступил в недавно открывшемся концертном зале "Верхний город". Из Минска музыканты отправились в Великобританию.

12 августа начнутся гастроли Молодежного белорусско-российского симфонического оркестра в Великобритании.
Молодежный белорусско-российский симфонический оркестр организован в 2008 году. Возраст участников проекта - от 15 до 18 лет. Все они – будущая музыкальная элита Беларуси и России. Учредители Молодежного белорусско-российского симфонического оркестра – Постоянный комитет Союзного государства, Министерство культуры Беларуси и Министерство культуры России.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также