САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская делегация во главе с Леонидом Зайцем посетит Орловскую и Брянскую области

Сегодня состоится встреча белорусской делегации во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия Леонидом Зайцем с губернатором Орловской области Александром Козловым, на которой будет обсуждаться выполнение плана мероприятий по развитию сотрудничества Беларуси и этого российского региона.

Члены делегации посетят ряд предприятий Орловской области, встретятся с потенциальными покупателями белорусской продукции и техники.

19 июля запланирована встреча министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси с губернатором Брянской области Николаем Дениным. В ходе визита в Брянскую область белорусская делегация посетит предприятия агропромышленного холдинга "Мираторг" (Брянск) и обсудит ряд вопросов торгово-экономического сотрудничества.

Парламентское Собрание

Иван Маркевич: Агрогородки дали серьёзный импульс, сельское хозяйство научилось работать технологично и модельно

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по аграрным вопросам Иван Маркевич перед началом семинара ПС в Минске заявил, что белорусская модель агрогородков доказала свою эффективность, помогла вывести сельское хозяйство на новый технологический уровень и может стать отправной точкой для российских проектов.

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Биометрия удобна, и с новым законом её использование для прохода упростится

Антон Ткачёв

Новый правительственный законопроект упростит их применение внутри организаций.

Итоги выборов в Венгрии не стали сюрпризом, но для Европы они вовсе не однозначны

Сергей Рачков

Победа партии «Тиса» и Петра Мадьяра была во многом прогнозируемой.

Не надо оглядываться, кто и где победил в Европе

Олег Гайдукевич

Минск готов работать с любой избранной в Европе властью.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также