САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин подвел итоги весенней сессии Госдумы

Парламент, по мнению председателя Государственной думы председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России  Сергея Нарышкина, стал открытой дискуссионной площадкой, доступной для всех политических сил и партий

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявляет, что политика вернулась в нижнюю палату российского парламента.

«Завершилась весенняя сессия Госдумы. Это была третья сессия  в этом созыве. Она была непростой, но переломной для работы парламента», - констатировал глава палаты, подводя в четверг, 11 июля, итоги весенней сессии, передает ER.RU.

«В сегодняшнюю Думу вернулась политика. Парламент стал открытой дискуссионной площадкой, доступной для всех политических сил и партий», - резюмировал он.

В обществе, по мнению Нарышкина, серьезно изменилась ситуация. «На политическую сцену вышло новое поколение, с новыми взглядами, интересами. По многим вопросам сегодня требуется открытая политическая дискуссия», - сказал спикер.

Такая дискуссия разворачивается сегодня в Госдуме, добавил Сергей Нарышкин, .

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также