САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин подвел итоги весенней сессии Госдумы

Парламент, по мнению председателя Государственной думы председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России  Сергея Нарышкина, стал открытой дискуссионной площадкой, доступной для всех политических сил и партий

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявляет, что политика вернулась в нижнюю палату российского парламента.

«Завершилась весенняя сессия Госдумы. Это была третья сессия  в этом созыве. Она была непростой, но переломной для работы парламента», - констатировал глава палаты, подводя в четверг, 11 июля, итоги весенней сессии, передает ER.RU.

«В сегодняшнюю Думу вернулась политика. Парламент стал открытой дискуссионной площадкой, доступной для всех политических сил и партий», - резюмировал он.

В обществе, по мнению Нарышкина, серьезно изменилась ситуация. «На политическую сцену вышло новое поколение, с новыми взглядами, интересами. По многим вопросам сегодня требуется открытая политическая дискуссия», - сказал спикер.

Такая дискуссия разворачивается сегодня в Госдуме, добавил Сергей Нарышкин, .

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также