САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь "призывает" россиян в армию

Министерство обороны Беларуси, компания-разработчик World of tanks и ТРО Союзного государства реализуют специальный проект «Блогеры в армии».

Телеканал Союзного государства ТРО совместно с Министерством обороны Республики Беларусь и создателями игры «World of Tanks» запускает телевизионное реалити-шоу «Блоггеры в армии». В рамках проекта двенадцать блоггеров из России и Беларуси в течение трех дней пройдут сокращенный курс молодого бойца в одной из частей Вооруженных Сил Республики Беларусь. В финале будет назван лучший блоггер-десантник, набравший наибольшее количество баллов в ходе тестовых занятий. Целью проекта «Блоггеры в армии» является популяризация воинской службы среди российской и белорусской молодёжи. Съемки первого сезона проекта пройдут с 29 июля по 1 августа. Премьера реалити-шоу «Блоггеры в армии» состоится в сентябре. Продюссеры проекта - Игорь Угольников и Юрий Гроеров.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также