САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин встретился с Нурсултаном Назарбаевым в Астане

Президент России Владимир Путин в воскресенье прилетел в Казахстан, сообщает корреспондент РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Президент прибыл в Казахстан из Казани, где в субботу принимал участие в церемонии открытия летней Универсиады.

Ранее о планах президента посетить Казахстан официально ничего не сообщалось.

Как пояснил пресс-секретарь Путина, визит связан с прошедшим в субботу днем рожденья президента Казастана Нурсултана Назарбаева.

«У них был телефонный разговор, и они условились о продолжении контактов. Этот визит будет хорошей возможностью и для того, чтобы поздравить президента Казахстана, и обсудить актуальные вопросы двусторонних отношений», — цитирует Пескова РИА Новости.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также