САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Безопасность Союзного государства на контроле у МИД Беларуси и РФ

В Минске состоялись белорусско-российские межмидовские консультации по вопросам противодействия новым вызовам и угрозам.

Белорусскую делегацию возглавил заместитель начальника управления международной безопасности и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел Александр Пономарев, российскую - заместитель директора департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД Владимир Салов.

Стороны обменялись оценками уровня террористической угрозы на пространстве СНГ в контексте актуальных тенденций развития международной обстановки. Участники встречи обсудили взаимодействие Беларуси и России на двустороннем уровне и международных площадках по вопросам борьбы с международным терроризмом, наркотрафиком, организованной преступностью, а также в области международной информационной безопасности.

Обсуждение проблематики сотрудничества в противодействии новым вызовам и угрозам продолжается 5 июля на межмидовских консультациях в формате СНГ.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также