САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Учащиеся суворовских военных и кадетских училищ Беларуси и России отдохнут в Анапе

В июле и августе в Анапе состоится "Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных (нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России".

В этом году смена пройдёт в два этапа. Первый этап для учащихся кадетских училищ открылся 23 июня и продлится до 13 июля. Второй этап для суворовцев пройдёт 9-29 августа. В Анапе отдохнут учащиеся 8 кадетских училищ, 2 суворовских училищ МВД России, 9 суворовских военных училищ. Местом проведения смены выбрана одна из лучших здравниц на Черноморском побережье России – санаторий "Вита".

За время смены все участники проходят курс оздоровления, при необходимости лечения. Программа каждой из смен разработана с участием суворовских училищ, насыщена интересными мероприятиями военно-патриотической направленности. Значительная часть мероприятий связана с тематикой Союзного государства. 6 июля и 18 августа запланировано торжественное проведение "Дня Союзного государства" во время каждой из смен соответственно.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также