САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Учащиеся суворовских военных и кадетских училищ Беларуси и России отдохнут в Анапе

В июле и августе в Анапе состоится "Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных (нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России".

В этом году смена пройдёт в два этапа. Первый этап для учащихся кадетских училищ открылся 23 июня и продлится до 13 июля. Второй этап для суворовцев пройдёт 9-29 августа. В Анапе отдохнут учащиеся 8 кадетских училищ, 2 суворовских училищ МВД России, 9 суворовских военных училищ. Местом проведения смены выбрана одна из лучших здравниц на Черноморском побережье России – санаторий "Вита".

За время смены все участники проходят курс оздоровления, при необходимости лечения. Программа каждой из смен разработана с участием суворовских училищ, насыщена интересными мероприятиями военно-патриотической направленности. Значительная часть мероприятий связана с тематикой Союзного государства. 6 июля и 18 августа запланировано торжественное проведение "Дня Союзного государства" во время каждой из смен соответственно.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также