САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Студенческие отряды - летняя примета

С 1 июля в Беларуси начали работу сводные российско-белорусские студенческие отряды.

Отряды будут работать на территории двух государств. В Беларуси - студенты из Перми, Обнинска, Астраханской области. Планируется, что союзная молодежь будет работать в сельскохозяйственных отрядах в Витебской, Гродненской областях, строительных отрядах в Гродненской области, Минске.

Как ожидается, знаковыми объектами строительства станут Островецкая АЭС на территории Беларуси и автодорога в Ямало-Ненецком автономном округе России.

Парламентское Собрание

«Родина-Мать» снова зовет

Где, как не на священной сталинградской земле нужно говорить о том, что нельзя дать сегодняшним европейским потомкам нацистов фальсифицировать историю

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также