САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЕЭК получила статус наблюдателя при Конференции ООН по торговле и развитию

Решение об этом было принято в Женеве на 57-ой исполнительной сессии Совета по торговле и развитию ЮНКТАД.

Новый формат сотрудничества организаций дает больше возможностей для Евразийской экономической комиссии, в том числе для реализации программы сотрудничества на 2013-2015 году между ЕЭК и ЮНКТАД.

"Статус наблюдателя позволит представителям ЕЭК принимать участие в дискуссиях на конференции, совете и в рабочих органах ЮНКТАД, получать доступ к информационным материалам ЮНКТАД, а также налаживать связи с другими межправительственными структурами на площадке организации", - отметил министр по торговле ЕЭК Андрей Слепнёв.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Владимир Путин: Наш опыт СВО изучают во всех армиях мира

Россия должна быть на шаг впереди во всем, что касается передовых разработок в области вооружения и техники. Такую задачу Владимир Путин поставил на заседании Военно-промышленной комиссии

МНЕНИЯ

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также