САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Постсовет ОДКБ рассмотрел проекты документов по координации информационной политики

Сегодня в Москве Постоянный совет Организации Договора о коллективной безопасности обсудил проекты нормативных документов, связанных с координацией информационной политики государствами - членами ОДКБ.

На повестку дня также были вынесены проекты нормативных документов, касающихся реализации комплекса дополнительных мер по противодействию вызовам и угрозам, исходящим с территории Афганистана, а также направленные на совершенствование порядка финансирования деятельности ОДКБ.

"Белорусская сторона проинформировала об участии в мероприятиях, связанных с обеспечением международной безопасности", - отметили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

В заседании приняли участие полномочный представитель Беларуси при ОДКБ, посол Беларуси в России Игорь Петришенко, генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, представители командования Объединенного штаба ОДКБ и руководители структурных подразделений Секретариата ОДКБ.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также