САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота посетил Санкт-Петербург

В период с 3 по 4 июня Государственный секретарь Союзного государства посещал  Санкт-Петербург с рабочей поездкой.

Григорий Рапота посетил ОАО «Светлана». На рабочих встречах обсуждались результаты совместного проекта и перспективы экономической интеграции и развития сотрудничества административно-территориальных образований, предприятий и организаций Северо-Западного федерального округа и г. Санкт-Петербурга с административно-территориальными областями, предприятиями и организациями Республики Беларусь в рамках Союзного государства. ОАО «Светлана» - головной исполнитель программы Союзного государства «Перспективные полупроводниковые гетероструктуры и приборы на их основе» («Прамень»).

Во время посещения ОАО "Авангард" Государственный секретарь Союзного государства ознакомился с научно-производственной базой предприятия, предварительными результатами союзной программы «Микросистемотехника», во время закрытого круглого стола обсудил с руководством перспективы дальнейшего участия  ОАО «Авангард» в программах Союзного государства.
Это предприятие является головным исполнителем программы Союзного государства «Разработка и создание нового поколения микросистемотехники и унифицированных интегрированных систем двойного назначения на ее основе» («Микросистемотехника»).




Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

Реальный перелом на Тихом океане обеспечил удар СССР, а не атомные бомбардировки

Владимир Джабаров

СССР, а не атомные бомбы, сломил Японию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также