САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь, Россия и Казахстан подтверждают стремление развивать евразийскую интеграцию

Беларусь, Россия и Казахстан подтверждают стремление развивать евразийскую интеграцию. Об этом сегодня в Астане на заседании Высшего Евразийского экономического совета заявил Н.Назарбаев.

Беларусь, Россия и Казахстан подтверждают стремление развивать евразийскую интеграцию. Об этом сегодня в Астане на заседании Высшего Евразийского экономического совета, где также присутствовали президенты Украины и Кыргызстана, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент БЕЛТА.
Нурсултан Назарбаев напомнил, что в декабре 2012 года стороны договорились провести в нынешнем году три встречи, чтобы не сбавлять темпы принятия документов по дальнейшей интеграции и созданию Евразийского экономического союза. "Сегодня наша первая встреча на высшем уровне в рамках этой договоренности. Главное - наше общее стремление интегрироваться дальше", - подчеркнул президент Казахстана.

"Во-первых, мы исходим из того, что интеграция должна быть выгодна всем ее участникам. Государства идут на интеграцию, чтобы получить то, что они не могут получить в одиночку. Интеграционный процесс должен протекать эволюционно, надо объединять усилия, искать точки соприкосновения, и делать это поэтапно", - отметил Нурсултан Назарбаев.
      

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Состоялся второй день заседания ВНС

Глава государства Александр Лукашенко оценил обстановку в мире и ближайших странах

МНЕНИЯ

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также