САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание комиссии по бюджету союзного парламента состоялось в Борисове

В работе заседания участвовали депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России.

4 - 5 апреля  в Борисове состоялось  заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза беларуси и России  по бюджету и финансам.

В работе заседания участвовали депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России. Рассмотрели вопрос о Заключении Счетной палаты Российской Федерации и Комитета государственного контроля Республики Беларусь по отчету Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства в 2011 году, вопрос о подготовке новой редакции Порядка формирования и исполнения бюджета Союзного государства, предварительные итоги исполнения бюджета Союзного государства в 2012 году и ход исполнения союзного бюджета 2013 году.
Участники заседания обсудили практические результаты выполнения программ «Белространсген» и «Белространсген 2», дальнейшие перспективы исследований в этой сфере.
Депутаты Парламентского Собрания провели встречу с Председателем Борисовского районного исполнительного комитета В.В. Мироновичем. Посетили унитарное предприятие «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству» и ОАО «Белорусский автомобильный завод» в г. Жодино.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также