САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание ВГС Союзного государства намечено на 15 марта в Санкт-Петербурге

Заседание Высшего государственного совета Союзного государства планируется провести 15 марта в Санкт-Петербурге

Заседание Высшего государственного совета Союзного государства планируется провести 15 марта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера по итогам рабочей встречи Президента Беларуси Александра Лукашенко с премьер-министром Михаилом Мясниковичем.

Как отметили в пресс-службе, на встрече были в том числе рассмотрены актуальные вопросы работы в Едином экономическом пространстве. "Нас крайне беспокоит, что наши партнеры по ЕЭП принимают в одностороннем порядке решения, которые в принципе разрушают общий рынок", - отметил Михаил Мясникович.

Эта тема среди прочих может быть обсуждена на заседании Высшего государственного совета Союзного государства 15 марта в Санкт-Петербурге, добавили в пресс-службе главы государства

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Изоляция Беларуси — это сказка для дурака

Олег Гайдукевич

Санкции укрепили международные связи Союзного государства

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также