САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные космические программы обсудят 20 февраля

Актуальные проблемы разработки и реализации программ Союзного государства по космической тематике обсудят 20 февраля на "круглом столе" в г.Юбилейный.

20 февраля 2013 года в «НИИ КС имени А.А. Максимова» - филиале ФГУП «ГШКНПЦ им. М.В. Хруничева» (г. Юбилейный) состоится заседание «круглого стола» на тему «Актуальные проблемы разработки и реализации программ Союзного государства по космической тематике» .

От Постоянного Комитета в работе "круглого стола" примут участие начальник Департамента оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества А.И.Корсаков и начальник отдела военного и оборонного сотрудничества М.С.Осипов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также