САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота отметил успешные итоги визита В.Путина в Беларусь

Был дан импульс решению некоторых вопросов, которые сейчас на стадии рассмотрения, в частности, по третьему траншу из Фонда развития ЕврАзЭс. А сейчас уже финансисты приступают к обсуждению условий предоставления четвертого транша.

Президент РФ Владимир Путин завершил официальный визит в Беларусь. Итоги переговоров с белорусским лидером Александром Лукашенко прокомментировал госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота, который присутствовал на заседании в расширенном составе. По его наблюдениям, Путин и Лукашенко пришли к взаимопониманию во всех вопросах, которые успели обсудить, сообщает МТРК «Мир».

«Это уже говорит об успехе визита, это уже говорит об отсутствии пробелов между двумя государствами. Это говорит о возможности двигаться дальше. Был дан импульс решению некоторых вопросов, которые сейчас на стадии рассмотрения, в частности, по третьему траншу из Фонда развития ЕврАзЭс. А сейчас уже финансисты приступают к обсуждению условий предоставления четвертого транша. Так что это очень хороший такой шаг и сигнал для двухсторонних отношений», - сказал Рапота.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также