САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

А.Лукашенко и В.Путин отметили важность продолжения усилий по продвижению темы реформирования ОБСЕ

Беларусь и Россия отметили важность продолжения совместных усилий по продвижению темы реформирования ОБСЕ. Об этом говорится в совместном заявлении, принятом по итогам переговоров в Минске президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина.

Беларусь и Россия отметили важность продолжения совместных усилий по продвижению темы реформирования ОБСЕ.

Об этом говорится в совместном заявлении, принятом по итогам переговоров в Минске президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина, передает БЕЛТА.

В документе подчеркивается: «Отмечена важность продолжения совместных усилий по продвижению темы реформирования ОБСЕ и возвращения этой организации роли форума по широкому, открытому, равноправному политическому диалогу в Европе, выработке и принятию коллективных решений и развитию взаимовыгодного сотрудничества государств по ключевым проблемам безопасности в интересах всех государств — участников организации».

Президенты заявили о своем намерении обеспечить эффективную реализацию достигнутых договоренностей в целях дальнейшего углубления стратегического партнерства между Беларусью и Россией на основе равноправного и взаимовыгодного сотрудничества.

Парламентское Собрание

Жанна Чернявская: Пятая часть населения в один момент оказалась в зоне загрязнения

39 лет назад мир столкнулся с катастрофой, которой история человечества еще не знала.

Политика

Владимир Путин – об освобождении Курской области: Авантюра киевского режима полностью провалилась

*Новость, которую без сомнения ждала вся страна, Владимиру Путину сообщил Начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов утром в субботу, 26 апреля.

МНЕНИЯ

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также