САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Очередное заседание Совмина Союзного государства пройдет в июле в Минске

Беларусь предложила провести очередное заседание Совета Министров Союзного государства в июле в Минске.

Беларусь предложила провести очередное заседание Совета Министров Союзного государства в июле в Минске. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович.

Вопросы организации предстоящего заседания обсуждались во время двусторонних переговоров Михаила Мясниковича с председателем правительства России Дмитрием Медведевым в Ашхабаде.

"Белорусская сторона предложила провести заседание союзного Совмина в июле текущего года в Минске. Дмитрий Медведев согласился с этим, дал поручения проработать соответствующие вопросы, - рассказал премьер-министр. - Возможно, это заседание будет совмещено с визитом Дмитрия Медведева в Беларусь в качестве председателя правительства России. Соответствующее приглашение он получил от президента Александра Лукашенко и от меня".

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также