САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: ЕС должен помочь Казахстану и Беларуси при вступлении в ВТО

Евросоюз должен учитывать решение Казахстана и Беларуси распространить на себя условия вступления России в ВТО при решении вопроса в отношении присоединения этих государств ко Всемирной торговой организации, заявил президент РФ Владимир Путин.

Евросоюз должен учитывать решение Казахстана и Беларуси распространить на себя условия вступления России в ВТО при решении вопроса в отношении присоединения этих государств ко Всемирной торговой организации, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Что касается Таможенного союза и Единого экономического пространства и наших дальнейших процессов сближения в Евросоюзом. Мы здесь не видим никаких противоречий, я сегодня об этом сказал. Прежде всего, потому, что мы формулируем правила создания Таможенного союза и Единого экономического пространства целиком и полностью, я хочу это подчеркнуть, подготовили и подписали документы целиком и полностью на принципах Всемирной торговой организации. Более того, наши партнеры - и Казахстан, и Беларусь - приняли беспрецедентное решение и согласились с тем, что правила и условия присоединения России к ВТО будут приняты и этими государствами", - заявил Путин на пресс-конференции по итогам саммита Россия-ЕС.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также