САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев избран председателем "Единой России"

III Съезд партии «Единая Россия», в работе которого приняли участие п резидент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев , состоялся в Москве в субботу, 26 мая.

III Съезд партии «Единая Россия», в работе которого приняли участие Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, состоялся в Москве в субботу, 26 мая. Первым вопросом Съезда стало избрание председателя партии «Единая Россия». Председатель «Единой России» Владимир Путин предложил делегатам Съезда Партии поддержать кандидатуру Дмитрия Медведева на пост ее нового руководителя. «Считаю правильным, чтобы во главе Партии встал Дмитрий Анатольевич Медведев. Сегодня прошу всех поддержать кандидатуру Дмитрия Анатольевича на пост председателя Партии», - заявил Путин. Глава государства напомнил, что пост президента РФ - надпартийный, и это позволяет ему оставаться беспристрастным по отношению ко всем политическим силам. В то же время в мире является распространенной практикой, когда председатель правительства опирается на парламентское большинство. «Поэтому я считаю правильным, чтобы во главе партии «Единая Россия» стоял Дмитрий Анатольевич Медведев», - заявил Путин.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также