САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поздравляем главного редактора "Российской газеты" Владислава Фронина с юбилеем!

Владислав Фронин принимает поздравления. С юбилеем главного редактора «Российской газеты»  поздравил и Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил главного редактора «Российской газеты» Владислава Фронина с 60-летием.
«Во многом благодаря Вашему профессионализму «Российская газета» является авторитетным источником деловых и политических новостей. Использование современных форм общения с читателями, фирменный стиль подачи материала снискали ей заслуженное признание», — отметил Глава белорусского государства.

«Объективность информации о Республике Беларусь и процессах в союзном строительстве на страницах Вашего издания высоко оценивается в нашей стране», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент Беларуси пожелал Владиславу Фронину крепкого здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также