САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поздравляем главного редактора "Российской газеты" Владислава Фронина с юбилеем!

Владислав Фронин принимает поздравления. С юбилеем главного редактора «Российской газеты»  поздравил и Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил главного редактора «Российской газеты» Владислава Фронина с 60-летием.
«Во многом благодаря Вашему профессионализму «Российская газета» является авторитетным источником деловых и политических новостей. Использование современных форм общения с читателями, фирменный стиль подачи материала снискали ей заслуженное признание», — отметил Глава белорусского государства.

«Объективность информации о Республике Беларусь и процессах в союзном строительстве на страницах Вашего издания высоко оценивается в нашей стране», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент Беларуси пожелал Владиславу Фронину крепкого здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Киев нарушил затишье 4,9 тысяч раз!

И это за тридцать часов! Когда русские пушки молчали. Владимир Путин назвал точную цифру атак и обстрелов со стороны ВСУ

МНЕНИЯ

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

Европа до сих пор покупает русский газ

Михаил Васильев

Об этом так прямо и сказали в Верховной Раде 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также