САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Нижнем Новогороде состоялся Совет делового сотрудничества области и Беларуси

Белорусская делегация во главе с первым вице-премьером Владимиром Семашко 13-14 марта посетила Нижегородскую область. В ходе визита состоялось десятое заседание Совета делового сотрудничества Беларуси и Нижегородской области, где подвели итоги сотрудничества в 2011 году и определили перспективы его развития в текущем году.

Программой визита были запланированы встречи с полномочным представителем президента России в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем, губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, Архиепископом Нижегородским и Арзамасским Георгием, руководством ОАО "ГАЗ", ФГУП "Нижегородский завод имени М.В.Фрунзе", ОАО "Нижегородский институт Атомэнергопроект".

По итогам заседания подписали План мероприятий на 2012 год по исполнению Программы развития сотрудничества между Беларусью и Нижегородской областью на 2011-2015 годы.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также