САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Брянской торгово-промышленной палате в рамках Международной выставки-ярмарки «Содружество-2012» состоялась бизнес-встреча «Беларусь-Россия-Украина»

В мероприятии приняли участие президент Брянской торгово-промышленной палаты Татьяна Суворова, президент Черниговской ТПП (Украина) Константин Иванов, первый заместитель генерального директора Гомельского отделения Белорусской ТПП Алексей Шелегеда, представители администрации Брянской области и города, а также более 80 предпринимателей приграничных областей.

В мероприятии приняли участие президент Брянской торгово-промышленной палаты Татьяна Суворова, президент Черниговской ТПП (Украина) Константин Иванов, первый заместитель генерального директора Гомельского отделения Белорусской ТПП Алексей Шелегеда, представители администрации Брянской области и города, а также более 80 предпринимателей приграничных областей.
Являясь важным ключевым звеном приграничного экономического сотрудничества, Брянский регион представляет огромный интерес для всех партнеров. Именно поэтому международная бизнес-встреча стала отличной дискуссионной площадкой, где участники и гости мероприятия обсудили ряд актуальных вопросов и перспектив взаимодействия, как в традиционных, так и в новых областях.
В рамках встречи для российских участников были организованы встречи с заинтересованными белорусскими и украинскими компаниями, где обсуждались перспективные проекты сотрудничества в области инвестиций, производственной кооперации, поставок российских товаров, а также в ходе переговоров были заключены соглашения-намерения со многими брянскими предприятиями.
Как отметила президент Брянской ТПП Татьяна Суворова, международная выставка-ярмарка «Содружество» уже стала традиционной. Целью этой выставки, прежде всего, является объединение славянских народов, изучение и знание реального потенциала и ассортимента той продукции, которую производят страны СНГ. Важным моментом для такой встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами приграничных областей. Данное соглашение уже который год дает все необходимые условия для активного участия предприятий и их объединений в выставках, ярмарках и других мероприятиях на территории Брянской области.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также