САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусско-российско-украинские учения «Славянское содружество-2012» состоятся летом в Украине

Участники украинско-белорусско-российских учений «Славянское содружество-2012» в июле будут выполнять задачи по миротворческой тематике на Широколановском полигоне в Николаевской области.

Участники украинско-белорусско-российских учений «Славянское содружество-2012» в июле будут выполнять задачи по миротворческой тематике на Широколановском полигоне в Николаевской области. Детали будущих учений обсуждают на конференции по планированию международных учений в 79-й отдельной аэромобильной бригаде Командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.
В мероприятии принимают участие представители командования ВС Российской Федерации, военнослужащие Сил специальных операций Республики Беларусь, представители командования 79-й отдельной аэромобильной бригады Командования Сухопутных войск ВС Украины.

«Конференция длиться три дня. В течение этого времени мы рассмотрим все детали будущих учений, проведение которых запланировано на июль этого года» – отметил руководитель конференции, заместитель начальника аэромобильных войск Командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины полковник Игорь Оверин.

По его словам, уже определено, что учения будут тактическими, то есть в них примут участие по одной роте от каждой страны.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Удачное сравнение - глубинка самосознания

Украина требует от НАТО признать российское супероружие на территории Беларуси законной целью.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также