САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота и Александр Суриков обсудили сотрудничество Постоянного комитета Союзного государства и российского Посольства в Минске

Встреча прошла в рамках рабочего визита Григория Рапоты в Минск.

Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота 7 февраля встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Беларусь Александром Суриковым.

Встреча прошла в рамках рабочего визита Григория Рапоты в Минск.

Встреча носила протокольный характер, на ней обстоятельно обсудили взаимодействие Посольства России в Беларуси и Постоянного Комитета Союзного государства на ближайшую перспективу.

Хотя Александр Суриков и Григорий Рапота знакомы давно, это их первая встреча, в которой Григорий Алексеевич принял участие в новом статусе  Государственного секретаря Союзного государства.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также