САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота встретился с руководством холдинга «Электрозавод» и ОАО «ВНИИКП»

1 февраля Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота посетил с рабочим визитом головной научно-технический центр ОАО «ВНИИКП» (Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности) ассоциации «Электрокабель».

1 февраля Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота посетил с рабочим визитом головной научно-технический центр ОАО «ВНИИКП» (Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности) ассоциации «Электрокабель».

В него, как известно, входят ведущие предприятия кабельной промышленности Беларуси и России. Состоялся визит и на холдинговую компанию «Электрозавод».

В ходе рабочих встреч с отраслевыми экспертами были обсуждены перспективы формирования на основе наработок белорусских и российских специалистов в сфере энергетического машиностроения новых научно-технических программ Союзного государства.

Делегация ознакомилась с работой современных цехов нового Производственного комплекса ОАО «ЭЛлектрозавод» в Москве,  осмотрели оборудование, познакомились с основными производственными характеристиками завода и  социально-бытовыми условиями, созданными для рабочих.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также